Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Тест-тема>>создана для тестирования


Тест-тема>>создана для тестирования

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Создаю её я, ЮзверьТестовой, созданный великим Светлым Администратором для экспериментов. В данный момент проводится тестирование репутации, коия по какой-то причине не работает.
Я, как Юзверь, обитающий на ИЭ, могу протестить, глюк ли это всего форума, либо недоработка, из-за чего функцию глючит в Опере или Мозилле.
В дальнейшим тестирования могу касаться отдельной темы и, чтобы не рисковать, создается эта, которая может перемещаться, удаляться и...много чего еще делать, да =)

2

Вот тема и пригодилась. Несмотря на то, что в админке были убраны ограничения, я, бедный Юзверь не могу изменять харьку, пока не напишу еще 7 сообщений.

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 7 сообщений.

Так что буду тут флудить.

3

Захламляю тему во благо форума

4

Флуд во БЛАГО?! До чего мы дожили...

5

Ты вообще молчи, Ликан! ТЫ-то чего тут флудишь? Это мне надо сообщения набирать, а не тебе <_< Так что помалкивай

6

Я?! Ну погоди, вот восстановится репутация и у тебя она будет -20, это я гарантирую >)
Не сметь затыкать ГавАдмина!

7

ГАВАдмин?!! Гав-гав-гав
Админ - собачко, хе-хе!  :P

8

Админ креведко! и не гав, а ГЛАВ!

9

Админ - главКреведко?

10

Забаню ведь за это =) Это ж "оскорбление администрации форума"!...ээээ...а у нас в правилах написано, что администратора низзя обзывать?
Хмм...кажется нет...
вот черт! -_-'

Зато там написано, что нельзя обижать пользователей, а админ - тоже пользователь ^__^

11

Хе-хе, забанишь меня = забанишь себя по IP-адресу, ибо он у нас одинаков =) Хе-хе. Админ, забанивший себя - это невиданно. Хотя...кажется, уже был такой случай, нэ? ;)
А я из нас двоих больший простой пользователь, чем ты и меня тем более нельзя обижать! ^__^ И мил и каваен =) И бан полагается тебе, как админу, нарушающему собственные правила ^_^

12

А вот и нифига!
Я сказал, что бан будет тебе, а правила гласят "Администратор побеждает во всех спорах, если пользователь бездействует", хотя истина звучит вдвое короче - "Администратор побеждает".

13

Ээээ.... а мне казалось, что наше главное правило иное: "Модератор всегда прав. Если не прав модератор, то прав Администратор"...разве нет?
Хотя твоя цитата тоже кажется мне немного знакомой...

14

Нуу...

"Администратор побеждает во всех спорах, если пользователь бездействует", хотя истина звучит вдвое короче - "Администратор побеждает"

и

Модератор всегда прав. Если не прав модератор, то прав Администратор

Невелика разница, в общем-то ^__^
Лааадно-ладно, банить не буду. Живи пока что. Сообщения нужные набрал или еще нет?
В общем, как набирешь, так предъяви отчет о сегодняшнем эксперименте.

15

Набрал.
Хайль, Ликанацио-сама!
Ой...куда это меня занесло...
Сейчас протестю репу ;)
*отправляется на сложное задание высокой лпастности и секрестности (!)*

16

Хаайль
*убитым тихим голосом*
Проблема в одинаковый IP-адресах. Форум считает, что я - это вы, о Ликанацио-сама и пишет мне, что я "не могу давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки".
Простите меня, Ликанацио-сама... =(

17

Сегодняшний эксперимент...провален
Светлый Администратор

18

пыталась повысить харю Кельм - оно мне выдало

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.


:O

19

Вот и я о чем...фигня какая-то в общем... =(

20

*разбрасывает конфетти* ура!! слава Бредокону!!! *врубила музон на всю катушку, зажигает с радости*

21

1) подсправила скрипт спойлера и теперь кнопочка не расплывается на 3 км вправо и влево:

Свернутый текст

Я тут флужу вообще-то...

2) то же самое сделала с оффтопом
[offtop]Вы думали. что в этой теме вообще можно что-то нормальное писать?[/offtop]
3) загрузка файлов тепрь осуществляется путем нажатием на маленькую надпись рядом с "Отправить", которая зовется "Загрузить файл"

Свернутый текст

Официально эта хрень должна работать, но у меня она грузит только рисунки, а вот Высоцкого загружать наотрез отказалась ^^'

4) Тест дополнительных функций в форме ответа:

я флужу?
[pre]А вообще-то я точно флужу тут, даже обидно. [/pre]Светлому Администратору, вроде бы не полагается, но...Мы закроем на это глаза и сочтем это недоразумением, правда? ^^


нафиг не знаю, для чего это...


Добавлено:наверное, чтобы отделять что-то от чего-то...

А теперь будем рисовать таблицу:

Крутые админы:кто круче?

Дарт Ликан

Летериус

ДАРТ ЛИКАН!

С таблицой фигня получилась, но, думаю, с ней просто разобраться надо ^^

22

[tr]ой мама.. как не привычно.. ладно, пообвыкнемся..)[/tr]

23

А что именно не привычно? Может подправлю что)

24

кнопко "загрузить файл" не фурычит..
оно просто выглядит не привычно..

Отредактировано Алеандра Альвон (2008-04-13 00:54:33)

25

Предыдущая версия точно не работала, а вот эта...она маленькая и почти незаметная)
У меня при нажатии на неё открывается оно, в котором предлагается загрузить файл, но ничего кроме картинок мне загрузить не удалось))

Вообще, подумаю. как её можно кнопкой сделать типа спойлера

26

у меня при нажатии открывается окошко, но там бэлый фон и всё..

27

А у меня нет ^^
По идее открываться должен сайт http://filestock.ru/

28

о! а ты каким браузером пользуешься? чую дело в этом..
уииии)) букмаркнула ссылку)

29

Весна написал(а):

о! а ты каким браузером пользуешься? чую дело в этом..

Opera

Вообще, насколько я знаю, в эксплорере (если ты его юзаешь) многие скрипты форума не пашут:
не отображаются спойлеры и оффтопы
не отображается описание темы под её названием, а выводится "Тема >> Описание" вместо
ТЕМА
описание

=(
Однако вряд ли с этим можно что-то поделать( Если только скрипт подгонять под все браузеры...но я не скриптер...
слушай, может, найдешь сайт на который можно закачивать файлы? Я его вставлю тогда, чтобы на него ссыль была... или сам сайт открывается и не работает только окно при использовании функции загрузки?)

30

Darth Likan написал(а):

сам сайт открывается и не работает только окно при использовании функции загрузки?)

именно так!

З.Ю. у мя мазила)


Вы здесь » Лейфруштейн » Вопросы по форуму и сайту » Тест-тема>>создана для тестирования