Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Для новичков » Как вы попали на наш форум?>>Любопытства ради)


Как вы попали на наш форум?>>Любопытства ради)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый, оказавшийся здесь, каким-либо образом да узнал об этом уголке  огромного интернета.
Ну, расскройте тайну - как вы сюда попали? Что вас заинтересовало? Надолго ли вы планируете тут остаться (хотелось бы надеяться, что именно надолго ^_^)? Собираетесь ли участвовать в РПГ и т.д.  В общем, эти сведения нужны в первую очередь для статистики форума и для Администрации, поэтому будм признательны, если поделитесь ими ^__^

2

мне на мыло письмо пришло с приглашением) сначала думала что спам, а потом оказалось и правда приглашение)) Сопсно зашла, посмотрела сайт) Полюбовалась на форум и решила остаться тут) на Н-ное кол-во времени) А теперь похоже что застряла надолго)))

3

мне на мыло письмо пришло с приглашением) сначала думала что спам, а потом оказалось и правда приглашение))

Хе-хе, а это был спам =))) Я, наверное, 50 людям отправляля приглашения и ни одна зараза не откликнулась! >_< Но вот один человек откликнулся, чему лис=чно я рада безумно =)
Да здравствует Алеандра! =))

4

Мдя Лик,очень дилекатно опустила слово зараза))))))))))))))))))))
Мну вот на форум никто не звал,я сам припёрся,нафлудил,поругался с кем мог,и до сих пор сижу)

Эээээ....о чём я?....а да!!!
Так вот.Мну на форум буквально затащили.Насильно.Сказали пиши пост.Сказали мол будешь тёмным.Сказали.мол мы от твоего имени будем флудить.Сказали...

Нет,не так.

Мну пригласили на форум некто Ликатериус(ето Лика вместе с Леттом).Мну пришёл.Все обрадывались,ибо мну очень талантлив,умён,красив и скромен.Просто вай-вай-раскавай.

Вот!Я нашёл истину!

Отредактировано Gray (2008-02-10 13:38:16)

5

для начала я познакомилсё с дарт ликаном который в дальнейшем забредил мне асю и мозги этой рпг и постоянно говорил о ней и о ее персонажах,типа это твой собственный мир и ты сам придумываешь персонажей!я впринципи как безумец и фантазер но не позёр до безумия люблю фентази и подобные вещи где можно впустить в ход свое безумно бредовое воображение!И ВОТ Я ЗДЕСЬ!прошу не жаловать и любить не обязательно!=))))

Отредактировано Drako (2008-04-29 20:20:04)

6

Ошибка намбер раз-Ликан мозг не бредит,Лкан так разговаривает)))))
Ошибка намбер два-Ага,это собственный мир.Ликана)))
Ошибка намбер три-Да-да,ты придумываешь персонажей.Каких хочешь.А потом они либо остаюццо,либо бесследно исчезают.Как Ликан решит)))
Ты еще не поняла,что у нас на форуме полная(!) демократия?)))
З.Ы.Конешно мну шутит))))

Отредактировано Gray (2008-06-07 19:48:23)

7

Gray написал(а):

Ошибка намбер раз-Ликан мозг не бредит,Лкан так разговаривает)))))

Ошибка №1.  Ликан разговаривает значительно менее бредово, чем некоторые.  А то, что Ликан не бредит - это верное уточнение ;)
Ошибка №2.  Лкан, может, так и разговаривает, но никого с ником Лкан я не знаю, посему ваше сообщение не может быть обработано и содержит логическую ошибку)))

Gray написал(а):

Ошибка намбер два-Ага,это собственный мир.Ликана)))

Ошибка №3. Это мир, основанный Ликан, но в какой-то части он принадлежит всем игрокам на форуме, посему полное предписывание мира одному человеку считаю неверным)))
Ошибка №4. Имя Владыки Ликан не склоняется по падежам, о чем я уже говорила ;) Поэтому не "мир Ликана", а "мир Ликан")))

Gray написал(а):

Ошибка намбер три-Да-да,ты придумываешь персонажей.Каких хочешь.А потом они либо остаюццо,либо бесследно исчезают.Как Ликан решит)))

Ошибка №5. Персонажи никогда бесследно не исчезают. Бесследно исчезнуть могут лишь игроки ( :D  )
Ошибка №6. Ликан не решает, оставаться персонажам в мире или нет - это решает игрок. Ликан лишь разрешает вход персонажей в мир Лейфруштейна и вносит коррективы в анкету персонажа с согласия игрока, если такая необходимость возникает)))

Gray написал(а):

Ты еще не поняла,что у нас на форуме полная(!) демократия?)))

А ты еще не понял, что у нас абсолютная монархия?)))

З.Ы. Конечно, я тоже шучу ^_^ Ибо на самом деле ошибка была только одна: не надо было так шутить над моим учеником >)


Вы здесь » Лейфруштейн » Для новичков » Как вы попали на наш форум?>>Любопытства ради)