Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Консольные Игры>>PS, X-Box, Sega, Nintendo, Gameboy.


Консольные Игры>>PS, X-Box, Sega, Nintendo, Gameboy.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открывается тема посвященная не-компьютерным игры, иначе говоря консольным. Под эту категорию попадают все приставочные творения гейм-индустрии.
[offtop] С какой радости я вдруг озаботился консольными играми? Просто у меня теперь есть собственная Playstation 3!^^[/offtop]

2

Первой и самой ожидаемой моей игрой на ПС-3 стал "Folklore". Наверное он так сильно понравился мне в первую очередь из-за похожести на столь обожаемый мною "Zanzarah". Мистическая, сказочная, и в то же время яркая графика; персонажи, неуловимо напоминающие героев аниме, хоть и выполненные в совершенно ином стиле; путешествия в иные миры; захват, тренинг и коллекционирование разнообразнейших подопечных созданий; великолепная музыка - все это я уже видел ранее и был счастлив увидеть снова в "Фольклоре".
Но эта игра отнюдь не такая же, какой была ее предшественница, здесь все куда более серьезно, мрачно, таинственно. И вот игрок уже не ловит фей, но порабощает призраков и духов, он направляется не в сказочные леса и заоблачные королевства, но посещает различные отображения загробных миров, он уже не спасает страну Занзару, но расследует таинственные убийства. Изменились и герои - вместо наивной девочки Эми нам дают на выбор двух персонажей - решительную девушку Эллен, разыскивающую свою мать и ироничного, скептически настроенного репортера Китса, собирающего материал для журнала о сверхестественных проявлениях. Обоим героям предстоит стать Посланцами - связующим звеном между миром живых и миром мертвых.
Действие игры происходит в изолированной островной деревушке Дулин, где 17 лет назад при странных обстоятельствах погибли несколько человек. И вот, когда в Дулин прибывают Эллен и Китс убийства возобновляются. Суеверные жители списывают все на мистическую Ведьму и не собираются расследовать это дело, но наши герои, не по наслышке знакомые с паранормальными явлениями, готовы выяснить, что происходит на острове сейчас и что случилось 17 лет назад. Особый интерес представляет то, что днем и ночью нам демонстрируют как бы два разных города: при свете дня можно побеседовать с жителями, но в ночную пору показывают свой лик иные обитатели Дулина - призраки во главе с таинственным невидимкой в полумаске, именующим себя Белге, собираются в старом баре пропустить по кружечке....крови?... И отдельный респект я хочу выразить дизайнерам персонажей - право же духи в своей оригинальности бесподобны: тут и состоящий целиком из волос трехметровый бармен в шляпе, и двухголовый железный дровосек, головы которого вечно спорят между собой, и скелет саксофониста, и говорящая голова лося, и даже банши с левитирующим над ней зонтиком... Право же это стоит увидеть. Пусть я еще не прошел эту интереснейшую игру, я готов поставить ей предварительную оценку 9/10.

3

Мда,весьма странно что я сюда отписываюсь только счас)Но всему есть объяснения....Xbox360 пылится у друга,который так и не доиграл в gta4,на ps 3 не хватает времени-и я обратился к истоком своей консольной жизни,к маленькому портативному монстру psp. Вы  спросит,чего это вдруг?Да дело в том,что только в маршрутке по дороге в универ и обратно,я нахожу время поиграть.А играю я в славное игру,скачаную мне Великим и Светлым-bleach heart of soul4. И это мега кавай)))Я нижайше кланяюсь Ликанчегу Могучему,за то ,что она снизошла до мну)Игрушка представляет собой 3d файтинг,в котором собраны,почти все персы блича. При том,собраны ещё и почти все ипостаси этих персов(ну к примеру Исида тут у нас есть в самой первой своей форме,после того как сломал перчатку и уже после повторного обретения силы квинси)Ну думаю что у всех эпостасий и персов до черта разных приемов объяснять не надо?)))Вообщем если у вас есть psp, вы любите блич- скорее ищите эту гаму.Лучше все равно нет)))
10\10

4

Это краткая рецензия на последнюю игру вселенной Звездных Войн: "Star Wars: Force Unleashed" (версия для ПС-3).
В этой игре есть все, что нужно хорошей игре по ЗВ: красный световой меч в руке, товарищ под псевдонимом Вейдер, переходы на всякие стороны Силы, общение с не совсем нормальным дроидом, возможность подраться с форс-юзерами, ранкорами и имперской шагающей техникой; ну и разумеется присутствует знаменитая фраза "I have a very bad feeling about this".
Уже за одни только эти факты в игру стоит хотя бы сыграть. Но по счастью стандартным набором товарищи из Лукас Артс не ограничились: в данной игре нам предоставляется такая поистине уникальная возможность, как раздолбать Звездный Разрушитель своими руками (не без помощи Силы конечно). Это действительно запоминается надолго и здорово поднимает настроение.
Вообще во всей игре мне не понравились только 2 момента: линейность - невозможность выбора стороны конфликта (объяснимая впрочем тем, что последующие события фиксированы) и неэстетичная рожа главгероя. Как-то его лицо на вид уж совсем не одарено интеллектом.
Оригинальные боссы, легко узнаваемые противники, фирменная музыка, знакомые локации...
А также геймплей в лучших традициях God of War - даже битвы с боссами реализованы также, в виде интерактивных роликов и графика вполне достойная ПС-3.
Есть еще пара оговорок относительно предсказуемости сюжета и глупой ошибки в виде неменяющегося цвета меча в роликах (хотя в игре цвет менять можно). В принципе эти недочеты меркнут в сравнении с выше описанными преимуществами и возможностью сотнями истреблять штурмовиков, вуки и всяческих экзотов самыми изощрёнными способами.
Я не жалею потраченных денег и рекомендую опробовать эту игру всем поклонникам вселенной дядюшки Лукаса. Темная Сторона вас не разочарует. 8/10


Вы здесь » Лейфруштейн » Компьютерные игры » Консольные Игры>>PS, X-Box, Sega, Nintendo, Gameboy.