Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Оффлайны >> встречи в реале ^^


Оффлайны >> встречи в реале ^^

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пусть форум маловат, однако, имхо, такая тема не повредит, особенно если учитывать планы на грандиозные будущее =))
Здесь будут не только обговариваться какие-либо встречи, но и выкладываться отзывы о прошедших оффах, разумеется, с фотографиями ;)

2

Приезд Хелла в Ликанию

*внаглую скопирую отзыв свой из ЖЖ)))*

Сегодня ко мну приезжал Хеееееелищааа ^___^
Чаф-чаф ^_^
В общем, не смотря на то, что целый день мы особо ничего и не делали (надо будет в следующий раз продумать план, дабы не сидеть без дела))), день я считаю прожитым не зря, что уже немало. Вообще, я довольствуюсь)
Хелл, спешл фо ю:
Ты знаешь, что произошло с моим ЖЖ после того, как ты там побывал?))) Я говорила, что не помню пароля? (по этой фразе уже можно догадаться, что именно произошло). Так вот. Я вхожу в ЖЖ - с меня требуют пароль. Я ввожу - неверный. Я опять - снова не тот (все помнят, что у меня около 10 паролей). В результате на 5 раз (кажется), мой IP заблокировали аки взломщика чужого ЖЖ))))))))))))) Но ми так просто не сдался и продолжил бомбить свое ЖЖ до тех пор, пока его не переглючило вусмертьт и он мне не выдал, что отныне я... кто?) Угадали! Я ныне child_of_gothic =))) Я как увиждела, так и упала =) В результате после последующей бомбардировки компа, я все-таки хабредила ему мозГЫ и вошла за себя =)))

Кроме меня Хелла узрел еще Летериус и Дарт Грей (коего на Лейфруштейне пока нет)

Фотографии:

http://keep4u.ru/imgs/s/070715/bf6b08ac243575a1bc.jpg           http://keep4u.ru/imgs/s/070715/d64b506cb892ed5b76.jpg            http://keep4u.ru/imgs/s/070715/4f92166a931439d0b0.jpg

3

Судьба так забавно посмеялась, что я в ближайшую субботу еду в Мытищи.А там (как донесла разведка))) находиться большинство народу Лейфра.И неожиданно мне в голову пришла мысля.Причем УМНАЯ!)))) А давайте - ка оффлайн устроим?
Итак.Суббота.Мытищи.Оффлайн?

Кто за кто будет?Кайтесь!)))

4

Ох, Ликания, моя страна, которой я правлю =)) Даже там нельзя укрыться от Демоника  :D
Вообще, я не против оффа, только вот я не знаю, смогу ли придти: ко мне в субботу приезжает тетя >__< Это значит, что почти целый день моя будет дома или дома у брата... Если удастся выползти на офф, то не надолго.
И при том, мне ооочень интересно, что об оффлайне думают товарищи Алекс и Летериус, которые пока нигде не отписались на эту тему =)

5

Хммм) я врятли смогу, обещал с друзьями в лес сгонять) хотя если я их уговорю то можно и там офф устроить)) а так то я не против)

Отредактировано Alex A. (2007-08-30 16:07:01)

6

Я тоже вряд ли смогу - мне сначала в универ тащиться, а затем тетю встречать =(
Демоник, скажи приблизительно, когда ты приедешь - может, на часик-то смогу отвертеться.

[offtop] Не боись, Алекс, сейчас сменим тебе авку >)[/offtop]

7

P.S. если встречу Бредокон то убью!!!

Ты не сможешь убить моего Великого создателя! Бредокон могуч, силен, справедлив и крут как куст!
Вообще, Бредокона надо уважать и подчиняться оному, иначе он трансформируется в Бронтозябру и укусит за ногу О_о

8

Ага, вы так планируйте, планируйте, но помните, что страшный Ди доберётся до Ликании в сентябре-октябре и не будет против чтобы его приютили повидать всех с DL и Лейфра))))))))))) И не посмейте на тот момент меня игнорировать, а то я уши пообрываю) Если что, можно спросить у товарища по имени Хелл, как это страшно))))

[offtop]*предвкушает, что будет, когда до Ликании доберётся Мегатрон в лице меня =)*[/offtop]

9

*украдкой утираю слезы* в общем впролете что-ль?Жаль...Хоть к трем освободитесь?Хотя ладно...Но все равно в мытищах будем, и все поразрушаем

10

Не сметь разрушать город, коим я правлю! =)

11

Так, я официально заявляю, что к сожалению также не смогу присутствовать на оффе в эту субботу. Причина заключается в том, что большую часть дня я проведу в универе, а потом вероятнее всего буду уставший и раздраженный, ибо всяческие торжественные сборища терпеть не могу. Так что извиняйте. Ежели всё-таки каким-то чудом сумею освободиться, дам вам знать.

12

Бредокон написал(а):

Не сметь разрушать город, коим я правлю! =)

Поймать ГлавАдмина на флуде - Это надо уметь!)))
Ладно разрушим не весь))

Короче прихожу к выводу - оффлайна не будет(

13

[offtop]Кто сказал, что ГлавАдмин не должен флудить?) ГлавАдмину все можно, на то он и ГлавАдмин ^__^[/offtop]

14

фото с последнего оффа)
эх, жаль не все приколы сфотканы..(

15

ААааа!Меня сняла скрытая камера!Я был не готов))
Говорю взаранее - не я попытался съесть значок на автобусной остановке)

16

ну во первых ты сам себя спалил)))
а во вторых - ага, отнекивайцся теперь))

17

Кажется, пока я встречал Белку, произошло что-то новое)

18

кстате а хто это в ораньжевой майке?

19

Все желающие узреть товарищей-форумчан в реале приглашаются сегодня на оффлайн в 16:30 на станции метро Отрадное.

20

Ты бы еще написал это часов в 16.00 и приписал бы "через полчаса офф" =)) Заранее же надо предупреждать)

21

Darth Likan
А это к вопросу о неожиданностях ;) которые делают интереснее... жизнь?

22

Так-то оно так, но, например я проснулась в 2 часа дня и зашла на форум пол четвертого. Соответственно, я ни каким боком бы уже не добралась бы до оффа, даже если бы у меня было желание. Вот на этот случай и надо говорить заранее ^___^

23

Как узнал, так сразу и написал - ко мне претензий никаких. Обычно договариваемся минимум за день, а тут...

24

Всё верно Лет,но есть такое чудо технологии как телефон.По нему можно было и позвонить)))))

25

Darth Likan написал(а):

Заранее же надо предупреждать)

Darth Likan написал(а):

Так-то оно так, но, например я проснулась в 2 часа дня и зашла на форум пол четвертого. Соответственно, я ни каким боком бы уже не добралась бы до оффа, даже если бы у меня было желание. Вот на этот случай и надо говорить заранее ^___^

Надо в онлайне бывать.Иначе как вас достанешь?

Leterius написал(а):

Как узнал, так сразу и написал - ко мне претензий никаких.

Полностью согласен.Претензиям если и быть то к моему неработающему компу и людям КОТОРЫЕ В КУРСЕ что КАЖДУЮ субботу проводиться офф.

Gray написал(а):

Всё верно Лет,но есть такое чудо технологии как телефон.

См.Предыдущий пост.Мог-бы и сам позвонить чтобы место уточнить если не можешь читкануть в тырнете.

Народ какие претензии и наезды?Еклмн все в курсах что в субботу проводиться оффы, коль не были предупреждены за день уточните что-ль у их организаторов - меня и Лета.

26

В это воскресение усилиями Темного Администратора и товарища Демоника  будет проводиться акция "Кино Вслепую!" - по причине совершенной неосведомленности относительно идущих ныне в кино фильмов решено провести оффлайн с абсолютно случайным киносеансом - выбирать будем на месте из того, что будет идти в ближайшее время. Время встречи: 15:00, место встречи: снова станция метро Отрадное (в центре зала). На сей раз предупреждаю заранее. Приглашаются все желающие.

27

в связи с усиленной подготовкой к субботнему концетру завтра моя занята.. так что извините.. появлюсь на оффе скорее всего где-то в феврале..

28

Понятия не имею когда выберусь на офф, но инфу вы мне всё же сливайте в майлагент.
Скоро выложу фотки с того давнего оффа)) Давнего, но памятного ;))

29

У меня скромное предложение устроить оффлайн на юге.Этим летом в июле.выбрать город всеобщим голосованием и собраться там.

Но перед голосованием сначала давайте решим - кто хочет а главное может?

30

я скорее всего не смогу.. ибо сейчас на работу устроиться не могу.. а на море нужно денег..


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Оффлайны >> встречи в реале ^^