Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Что означает ваш ник, аватар, подпись и имя персонажа в игре?


Что означает ваш ник, аватар, подпись и имя персонажа в игре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну ник Дарко - одно из прозвищ у нас в клубе.Неизвестно откуда возникла, но стали меня так называть после ролевухи.( в реале )

Аватар Годжу - перс из аниме Saiyuki. Не знаю, но он почти самый нормальный из всех.Меня он радует.А больше мне и не надо.

Подпись - немного переделанная цитата из короля-обезьян.Я ещё не настолько псих чтоб воевать со всей вселенной о_О а вот с половиной...)))

2

Такс ник изменил на имя перса в ролевке.

Аватар - маг - принц Зуко.

3

Так. Почему-то я осознала, что тут нету ни одной записи обо мне =) Какая несправедливость! ^_^

Ник Бредокон
История ника Однажды, смотрев Transformers. Victory (если я не ошибаюсь, то, кажется, именно эта серия мультов), я услышала гениальную фразу, в которой Мегатрон орет на всю улицу: "Я бредокон!". Вся суть была в том, что десептиконы в этой серии мультов были не десептиконами вовсе, а предаконами (трансформерами, которые трансформировались в звероподобных существ), а мне, как человеку незнающему, послышалось не "предокон", а "бредокон" О_о Так и появился мой теперяшний ник =)
Значение ника (или расшифровка):   Бредокон - мифическое существо, несущее в мир хаос и бред. Ученым не известно его происхождение, и не ясно, откуда берутся мифы о нем. В историях и легендах описан лишь один Бредокон, живущий в мифической стране - Ликании. Есть слухи о том, что Бредокона видели в России. На сегодняшний день дело о Бредоконе закрыто. © A. Alex
Аватар Собственно, знак Бредокона ^^ Известно, что отличительный знак есть у всех трансформеров (не только у автоботов или десоптиконов, но и у миниконов или предоконов... да вообще, я всех не помню, но знак есть у всех). И эмблема, изображенная на аватарке - именно он, знак отличия Бредокона =)
Подпись "All hail Bredokon!" © Darth Leterius. Переводится как "Все славьте Бредокона!" или "Все поклоняйтесь Бредокону!". Переделанная цитата Старскрима "All hail Megatron!"
Имя персонажа в РПГ Анэл Дэ'Нэйр. Почти точная копия имени одного из героев рассказа "Руна Стража". Анэл в этом рассказе представляется как Мастер Изменений, человек, в совершенстве владеющей магией Преобразования. В РПГ же я бы хотела расскрыть историю, когда моя героиня была только на начальном пути к тому, чтобы изучить сию магию в совершенстве =)

4

Ник вернул уже привычный.
Аватар - фиг знает какой :)  так рожа симпатичная))))

5

Darth Likan написал(а):

История ника Однажды, смотрев Transformers. Victory (если я не ошибаюсь, то, кажется, именно эта серия мультов), я услышала гениальную фразу, в которой Мегатрон орет на всю улицу: "Я бредокон!". Вся суть была в том, что десептиконы в этой серии мультов были не десептиконами вовсе, а предаконами (трансформерами, которые трансформировались в звероподобных существ), а мне, как человеку незнающему, послышалось не "предокон", а "бредокон" О_о Так и появился мой теперяшний ник =)
Значение ника (или расшифровка):   Бредокон - мифическое существо, несущее в мир хаос и бред. Ученым не известно его происхождение, и не ясно, откуда берутся мифы о нем. В историях и легендах описан лишь один Бредокон, живущий в мифической стране - Ликании. Есть слухи о том, что Бредокона видели в России. На сегодняшний день дело о Бредоконе закрыто. © A. Alex
Аватар Собственно, знак Бредокона  Известно, что отличительный знак есть у всех трансформеров (не только у автоботов или десоптиконов, но и у миниконов или предоконов... да вообще, я всех не помню, но знак есть у всех). И эмблема, изображенная на аватарке - именно он, знак отличия Бредокона =)
Подпись "All hail Bredokon!" © Darth Leterius. Переводится как "Все славьте Бредокона!" или "Все поклоняйтесь Бредокону!". Переделанная цитата Старскрима "All hail Megatron!"

Информация устарела. Исправляю =)

История ника Дарт Ликан. С моих первых дней в нете была известна как Д. Ликан, в последствии на некоторых форумах как Ликан и на большинстве как Дарт Ликан или Darth Likan. Так же известна как Дартзилла Ликанатор Натальяна Ковчегара-сама мона-копачок, Ликандр, Лика и иные производные от ника =)
Значение ника (или расшифровка):  Дарт (Darth) - приставка ситская, взятая из мира SW, Ликан (Likan) - оборотень. Такой термин извесен в медицине (благодаря специфической болезни "ликантропия", когда больной считает себя зверем и ведет себя аналогично. Зачастую больной "перевоплощается" именно в волка или медведя", бывают случаю и иных животных, преимущественно хищников). Но вообще "ликан" был мною прихватизирован из фильма "Другой мир" =)
Аватар Был вот нормальный (?) аватар с готами и онфетками. Нет, не понравился: мелькает он и глазу мешает - вместо написания поста всегда хочется глянуть на авик О__о Поставила другой...с готами))) Подумала, что немного не то...заменила на более статичный, без мельканий и изменений цветов. Вот и бротид по моему авику теперь скелет =) Притом какую бы я музыку не слушала (а я обычно когда в нете сижу, слушаю что-нибудь), скелет все время идет "в такт", будто риплясывает =)
Подпись  Светлый дозор, который следит за светлыми © Демоник
Ну что тут сказать?) Производная от статуса Светлого Адинистратора. Отчего-то некоторые сомневаются в моей причастности к светлым, добрым, белым и пушистым а так же кавайным силам Лейфра..отсюда и пошла фраза "Светлый дозор, который следит за светлыми" - то бишь аналог Дневному дозору (вроде бы дневной, а в нем на Темные)). А вообще, это ересь ^^ На костер еретика!!! Сжечь!!! Ой...я же сама доброта, опять забыла ^^'

Имя персонажа в РПГ Ну, кроме Анэл теперь у меня есть и Ребеллатрикс. Имя героя образовано от латынского Rebellatrix, что означает "бунтарка". Это имя подчеркивает то, что Релл отделилась от остальных антимагов, не желая следовать некоторым правилам ордена (в частности, стала поклоняться богу магии, что для антимага непозволительно)...за что и попала в тюрьму, собственно ^^ Правда, сейчас мой герой, кажется, на свободе...вопрос только надолго ли?))

6

ник - просто моё второе имя. мя даж вконтакте можно найти под ним) имя - французский вариант имени "Александра", а фамилия выдана генератором имён)

аватар - мне оч понравилась эта девочка) мне думается она отражает некую часть моей сущности)

подпись состоит из трёх частей.
часть первая - любимая фраза моего друга)
часть вторая - ссылка на фэн-сайт посвящённый Шадо. картинку баннера скоро сменю)
часть третья - просто мысль из головы подаренная мне в вечное пользование одним хорошим человеком)


Вы здесь » Лейфруштейн » Общение » Что означает ваш ник, аватар, подпись и имя персонажа в игре?