Лейфруштейн

Объявление

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходила в голову интересная, забавная мысль "А почему бы не написать книгу о своем мире, со своими героями и обычаями?" Даже если не книгу, все равно хотелось хотя бы где-нибудь, но описать своего собственного героя и его приключения. Если у вас есть такое желание, то вы попали по адресу: это не просто форум, где люди пишут все обо всем - это так же текстовая ролевая игра по фэнтези-миру, название которого Лейфруштейн. Это мир, у которого нет строжайших ограничений - тут предоставляется воле фантазии, воображению пользователя. Фактически, каждый человек, участвующий в рпг, своими руками развивает мир Лейфруштейна и создает что-то новое. Все это напоминает историю, которую пишут все пользователи вместе - каждый за своего персонажа. Сражения и путешествия, магические искусства и древнее оружие - все эти прелести находятся здесь, достаточно лишь сделать небольшой шаг и вы окажитесь в этом удивительном мире. Присоединяйтесь к нам!

Рейтинг РПГ - R

Заходите, гости дорогие ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лейфруштейн » Наше творчество » Хммм... если никто не против^^


Хммм... если никто не против^^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мммм.... Ссылка!!!!!!!

Если можно назвать это творчеством O_o

Пока народу мало^^

Отредактировано Драгвени (2007-06-17 22:51:06)

2

Красивые фото-композиции. Во мне определенно художник мертв (удавился, когда увидел как я рисую): я никогда даже не задумывался о таких простых и в то же время живописных фотографиях. А в тебе художник явно живет и здравствует - ты уж его береги! Да и рисунки весьма хороши, хотя персонажей Макса Фрая я представлял совсем иначе^^

3

Ммм... спасибо^^

:pardon:

Стараюсь пытаться, но...

Художник я только в душе. Умения мне надостает^^

Отредактировано Драгвени (2007-06-18 10:34:11)

4

Здорово, Драуг) Мне очень понравились фотки))) Особенно ты-вуки ^__^ Вообще, фотографии очень красивые! Можно копировать и на рабочий стол, дабы глаз радовал (какой наглый плагиат!). Более всего мне нравятся фотографии неба и солнца... правда, мне как факт очень нра небо ^^
Рисунки. Весьма неплохие, имхо ;)
Мне вот очень Молл понравился ^^ Такой кавайный, правда я после него приняла Тулинова за Куай-Гона  :lol:

5

Дарт Ликан написал(а):

Здорово, Драуг)

Leterius написал(а):

Красивые фото-композиции

Присоединяюсь - класс.

Leterius написал(а):

Во мне определенно художник мертв (удавился, когда увидел как я рисую):

*смотрю на свои палка-палка огуречик* - а во мне он никогда и не жил))

Дарт Ликан написал(а):

Особенно ты-вуки

*вспоминаю о том как мне в команду на дарклордс предлагали найти вуки)))*

Драгвени написал(а):

Художник я только в душе. Умения мне надостает^^

А я и писатель в душе.И воин плевком небеса разгоняющий и на мизинце летающем(а что не так?взгляните на китайские фильмы?)

Умение приходит с опытом.Если у тебя щас столь красивые рисунки, то что будет потом?Главное не ленись как я.)

*наглею* а меня нарисуешь?Точнее Брендобариса?)))

6

Дарт Ликан написал(а):

Особенно ты-вуки ^__^

Черт *палюсь, палюсь* только никому не говори, ладно?

Дарт Ликан написал(а):

Мне вот очень Молл понравился ^^ Такой кавайный,

Ээээ...^^ Ну да, есть немного=))

Дарт Ликан написал(а):

правда я после него приняла Тулинова за Куай-Гона

:lol: Ну да, если Мол такой кавайный.... Кстати, а хорошая идея, нарисовать Квай-Гонна^^

Дарко написал(а):

Умение приходит с опытом.Если у тебя щас столь красивые рисунки, то что будет потом?Главное не ленись как я.)

Проблема в том, что я рисую, когда накатывает^^ Принцип "ленись-не ленись" тут не срабатывает=)))

Дарко написал(а):

*наглею* а меня нарисуешь?Точнее Брендобариса?)))

*еще больше наглея* А вот и нарисую. А потом не покажу=P

7

Драгвени написал(а):

*еще больше наглея* А вот и нарисую. А потом не покажу=P

Злая ты.Забаню тебя)))))
Не злоупотребляйте своим положением, господин Модератор ;)
Светлый Администратор

Драгвени написал(а):

Проблема в том, что я рисую, когда накатывает^^ Принцип "ленись-не ленись" тут не срабатывает=)))

А я пишу тоже когда накатывает.В принципе.Потому что всегда либо неохото либо ещё что.Но если я спокойно сяду возьму ручку лист бумаги и включу бодрящую музыку....Пример - последнее отправленное мной написанно менее чем за полчаса.

Отредактировано Дарт Ликан (2007-06-18 21:59:02)

8

http://foto.mail.ru/mail/naduka_imya/5/6.html
=) форменный Ктулх)

9

=) форменный Ктулх)

Ди, это Чубакка!!!

10

Ди, А почему сразу Ктулх? Может я этот, как его там.... блин.... Раса в ЗВ начинается на "К"=))

11

Потому что Ктулх - наболевшее)


Вы здесь » Лейфруштейн » Наше творчество » Хммм... если никто не против^^